«  Ноябрь 2018  »

WDAY$, 19.11.2018, 17:05
Вы вошли как Гость | Приветствую Вас Гость
переехал на новый адрес: http://school155.my1.ru/

МБОУ «Школа № 155 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
г.Перми

Порядок приёма учащихся в школу определяется учредителем и Уставом школы. Общая численность контингента обучающихся определяется в соответствии с лицензией на образовательную деятельность.

Для зачисления ребёнка в Школу родители (законные представители) представляют заявление установленного образца, заключение ПМПК, путевку Департамента образования, копию свидетельства о рождении, медицинскую карту.

Комплектование первых классов производится комиссией, создаваемой директором Школы, с 1 мая по 30 августа ежегодно. В первый класс принимаются дети, которым исполняется шесть лет и шесть месяцев до 1 сентября текущего года. Зачисление детей оформляется приказом директора школы. На каждого учащегося заводится личное дело установленного образца. Приём детей производится круглогодично. При наличии свободных мест в школу могут быть приняты учащиеся с ограниченными возможностями здоровья при наличии документов установленного образца. В целях предварительного изучения личности ребёнка, его интересов, способностей и склонностей, при зачислении может проводиться медико-психолого-педагогическая диагностика. Школа обязана ознакомить поступающего на обучение и его родителей (законных представителей) с Уставом и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

ПРИКАЗ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 155 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми

Сроки приема в 1 класс

Количество мест в 1 класс на 2016-2017 учебный год